Описание ножа Benchmade Infidel Mchenry OTF AUT Spear:
Разработан талантливым дизайнером Bill McHenry, данный раритетный нож также укомплектован достопримечательностью, с изображением фирменной бабочки Benchmade и годами выпуска линейки The Infidel 2007-2017.
Клинок ножа выполнен из премиум стали CPM-S30V с высокой твердостью и финишным антикоррозийным покрытием черного цвета. Лезвие имеет двусическую режущую кромку кинжального типа с автоматическим выбросом и блокировкой. Благодаря точной и выверенной сборке, внутренний механизм ножа работает очень плавно и не дает сбоев. Клинок так же быстро автоматически прячется назад, при нажатии на скользящий тумблер на рукояти.
Рукоят ножа 3300bk-1701 Infidel выполнена из легкого, но очень прочного авиационного алюминия, и имеет в потрясающее Серебряное украшение, которое не сотрется и не выцветет с течением времени. Карманная клипса, расположенная с правой стороны рукояти, является съемной и дает возможность расположить нож в положении Tip-Down. Для защиты и хранения ножа в комплекте идет практичный нейлоновый чехол.
Этот прекрасный Автоматический нож сможет стать жемчужиной любой коллекции и впечатлять не только своим видом, но и действием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 24 рік |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 25 080 ₴



