Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Benchmade Osborne Barrage DR PT AXS:
Родзинкою ножа Стендовый загородный огонь 580-2 является замок с полуавтоматическим открытием Асистент AXIS® , который позволяет мгновенно открыть нож при необходимости.
Клинок
Полированное лезвие из нержавеющей стали CPM-S30V длиной более 9 см в форме Drop Point обеспечивает превосходный рез и долго держит заточку.
Рукоятка
Ножа Бенчмейд Osborne Barrage DR PT AXS (580-2) оснащен рукояткой, которая выполнена из композита G10 серого цвета с ярко выраженной текстурой и формой удобной как для прямого, так и для обратного хвата. Вся фурнитура ножа, включая двустороннюю шпонеку, карманную клипсу, болты и шайбы, выполнена из прочного металла с финишным черным покрытием.
Характеристика
- Длина лезвия: 91 мм.
- Общая длина: 212 мм.
- Товщина клинка: 3 мм.
- Материал клинка: CPM-S30V.
- Твердость клинка: 58-60 HRC.
- Материал рукояти: G10 серого цвета.
- Механизм фиксации: Axis® Assist Lock.
- Клипса: правосторонняя/левосторонняя, Tip-Up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 11 рік |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-61 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 240 ₴





