Описание ножа Benchmade Arcane AXIS assist:
Benchmade Arcane-это легкий нож для повседневной носки, оснащенный подпружиненным замком AXIS. Клинок изготовлен из стали S90V. это порошковая нержавеющая супер-сталь, отличающаяся повышенным содержанием углерода и ванадия. Сплав содержит первичные карбиды ванадия, что несколько ограничивает механику лезвий для ножей, но придает им высокую износостойкость. Сложные ножи практически незаменимы в любом походе, на рыбалке или охоте.
Их часто используют и в быту, поскольку они являются надежными помощниками в ремонте и других бытовых процессах.
Складной нож Benchmade "Arcane" AXIS assist (490) - это легкий нож для повседневной носки, оснащенный подпружиненным замком AXIS.
Клинок изготовлен из стали S90V.
Это порошковая нержавеющая супер сталь, отличающаяся повышенным содержанием углерода и ванадия.
Сплав содержит первичные карбиды ванадия, что несколько ограничивает механику лезвий для ножей, но придает им высокую износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM S-90V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 728 ₴




