Описание ножа Benchmade Mini Boost 595BK:
Выполнен клинок из порошковой стали марки CPM-S30V с финишной обработкой Satin. Сталь не боится находиться в агрессивных средах, на нее не действует ни лимонная кислота, ни соль - достаточно просто время от времени протирать клинок. При этом сталь легко точится и правится.
Рукоят ножа имеет эргономичную форму и прекрасно лежит в руке во время работы, будь то ежедневная рутина по раскрытию конвертов и упаковок, или строгание колышек во время загородного пикника. Выполнена рукояти из стальных лайнеров, спрятанных в плашках из полимеров Grivory & Versaflex. Комбинация этих материалов, благодаря их текстуре, обеспечивает надежный хват ножа при выполнении самих различных работ. Для открытия клинка используется двусторонний шпонек, сам же клинок подпружиненный ассистом, спрятанным в осевом узле ножа.
Клипса, с помощью которой нож можно повесить на карман, переставляется на правую или левую сторону по желанию владельца. Таким образом, модель подойдет и для правшей, и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 8 рік |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-61 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.54 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 400 ₴





