Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намети Tramp Mountain 2 v2 TRT-022:
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Mountain 2 (V2)
Трехдуговая модель конструкции" полусфера " с просторным тамбуром, двумя входами и Снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, крепкие алюминиевые дуги-вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Особенность:
- Оптимальная комбинация материалов по соотношению вес-прочность-надежность.
- Использование высокопрочного полиэстера RipStop позволяет сделать тент палатки легким, непроницаемым для ветра и не впитывает влагу.
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Все швы проклеены специальной термоусадочной лентой, которая надежно защищает палатку от протеканий.
- Высококачественные дуги из алюминиевого сплава марки 7006 практически не имеют остатков деформаций и в состоянии выдержать любую непогоду.
- Два входа обеспечивают отличную вентиляцию и комфортный сон в теплое время года.
- Входы в спальное отделение продублированы высококачественной москитной сеткой, способной защитить даже от мельчайшей мошки.
- Палатка снабжена ветрозащитной (снегозащитной) юбкой.
- Два вентиляционных клапана открываются снаружи и изнутри палатки.
- Палатка комплектуется трехгранными колышками яркого цвета.
- Палатка дополнительно фиксируется светоотражающими оттяжками.
- Внутри палатки есть удобные карманы для мелочей.
- Ремнабор в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 100% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Для кемпінгу, для піших і гірських походів, для туризму, для альпінізму} |
| Размер | 300 х 220 х 120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 43*20*20 см |
- Цена: 9 085 ₴










