Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намети Tramp Peak 2 v2 TRT-025:
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Снабжена Снежной юбкой.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, крепкие алюминиевые дуги-вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенность:
- Конструкция: двухслойная " полусфера"
- Снежная юбка
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие Оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- Идеально подходит для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 103% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Для кемпінгу, для піших і гірських походів, для туризму, для альпінізму} |
| Размер | 290*220*120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 17x45x22см |
- Цена: 7 742 ₴










