Описание палатки Tramp ROCK 2 v2 TRT-027:
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами. Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю. Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг: удобство установки во время дождя (в первую очередь ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутреннюю палатку, которая остается сухой). Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте. Конструкция палатки более ветростойкая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Внешние дуги сильнее натягивают Внешний тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря весеннему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образуется конденсата. Снабжена Снежной юбкой. Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, крепкие алюминиевые дуги-вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенность:
- Оптимальная комбинация материалов по соотношению вес-прочность-надежность.
- Использование высокопрочного полиэстера RipStop позволяет сделать тент палатки легким, непроницаемым для ветра и не впитывает влагу.
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Все швы проклеены специальной термоусадочной лентой, которая надежно защищает палатку от протеканий.
- Высококачественные дуги из алюминиевого сплава марки 7006 практически не имеют остатков деформаций и в состоянии выдержать любую непогоду.
- Внешний каркас облегчает и ускоряет сборку палатки, а также позволяет установить только внешний тент без спального отделения.
- Два входа обеспечивают отличную вентиляцию и комфортный сон в теплое время года.
- Входы в спальное отделение продублированы высококачественной москитной сеткой, способной защитить даже от мельчайшей мошки.
- Палатка снабжена ветрозащитной (снегозащитной) юбкой.
- Два вентиляционных клапана открываются снаружи и изнутри палатки.
- Палатка комплектуется трехгранными колышками яркого цвета.
- Палатка дополнительно фиксируется светоотражающими оттяжками.
- Внутри палатки есть удобные карманы для мелочей.
- Ремнабор в комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 105% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Для кемпінгу, для піших і гірських походів, для туризму, для альпінізму} |
| Размер | 300х220x120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 20 x 47 x 23 см |
- Цена: 9 677 ₴









