Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намети Tramp Sarma v2 TRT-030:
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостью к сильному ветру, снегу и дождю.
Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенность:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дублированы антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие Оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-х гранеными колышками яркого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 108% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Для кемпінгу, для піших і гірських походів, для туризму, для альпінізму} |
| Размер | 260*222*102 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 18x40x16 см |
- Цена: 8 567 ₴










