Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намети Tramp Stalker 2 v2 TRT-075:
Универсальная палатка Tramp Stalker 2 V2. Трехдуговая модель конструкции" полусфера " с просторным тамбуром, двумя входами и Снежной юбкой по периметру внешнего тента. Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето, осень и ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особенность:
- Трехсезонная: для пеших походов и велосипедных путешествий в весеннее, летнее и осеннее время. Поможет также мотоциклистам и охотникам.
- Сначала ставится на дугах внутренняя палатка, сверху накрывается тентом.
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой.
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня. Водостойкость 6 000 мм.
- Дно из легкого прочного полиэстера 8 000 мм.
- Каркас из алюминиевого сплава.
- Снежная юбка, два вентиляционных клапана и светоотражающие Оттяжки и элементы на вентиляции. Все швы проклеены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 109% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Універсальна, для кемпінгу, для піших і гірських походів, для трекінгу, для туризму, для альпінізму, трекінгові, зимові} |
| Размер | 210 х 300 х 120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 21x48x20 см |
- Цена: 8 337 ₴




