Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Tramp Tourist 3 TLT-002:
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатки и системе вентиляционных окон.
Особенность:
- Двухслойная палатка с двумя входами.
- Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера.
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Два вентиляционных окна.
- Все швы проклеены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 111% дихаючий поліестер RipStop |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | {Для піших і гірських походів, для туризму, для альпінізму} |
| Размер | 320 х 210 х 120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 54х16,5х16,5 см |
- Цена: 2 419 ₴



