
Описание ножа Acta non Verba Z100 Mk.II
Модель Z100 - это легкий невероятно стильный и сдержанный городской фолдер, успешно дополняющий как карман джинс, так и официальный костюм.
Строгие линии дроп-Поинт клинка с идеально отполированным фальшлезвием из австрийской стали N690 в сочетании с рельефной композитной рукояткой дают «соточке» все, что нужно, чтобы помочь вам в ваших ежедневных приключениях по городу. Открывается клинок с флиппера, на конце которого находится миниатюрная люминесцентная точка. Собран нож на фторопластовых шайбах и большом осевом винте, что позволяет не сомневаться в качестве сборки. Рукоять порожниста на бонках, однак при цьому абсолютно не тонка. Люфты отсутствуют. Тонкая, но прочная клипса для глубокого ношения означает, что Z100 никогда не привлечет к себе ненужного внимания.
Нож поставляется в фирменной коробке, в которую вложены ножны, темляк, инструкция по уходу, гарантийная политика и карточка контроля качества от завода.
Журнали, А Не Слова (лат.) - Не словом, а делом.
Компания ANV s.r.o - новый игрок на мировом ножевом рынке. Амбициозные планы, трендовые дизайны и высочайшее качество материалов и сборки – все это о ней.
Все ножи данной компании изготавливаются в Чехии, на фабрике в городе Моравское-Будейовице.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | N690 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 3 990 ₴







