
Описание ножа Acta non Verba Z300 Mk.II
Модель Z300 - это легкий невероятно стильный и сдержанный городской фолдер, успешно дополняющий как карман джинс, так и официальный костюм.
Чистые линии копьевидного клинка из прочной износостойкой стали D2 в сочетании с рельефной композитной рукояткой дают «трехсотому» все, что нужно, чтобы помочь Вам в ваших ежедневных приключениях по городу. Открывается клинок с флиппера, на конце которого находится миниатюрная люминесцентная точка. Собран нож на фторопластовых шайбах и большом осевом винте, что позволяет не сомневаться в качестве сборки. Рукоять порожниста на бонках, однак при цьому абсолютно не тонка. Тонкая, но прочная клипса для глубокого ношения означает, что Z300 никогда не привлечет к себе ненужного внимания.
Нож поставляется в фирменной коробке, в которую вложены ножны, темляк, инструкция по уходу, гарантийная политика и карточка контроля качества от завода.
Журнали, А Не Слова (лат.) - Не словом, а делом.
Компания ANV s.r.o - новый игрок на мировом ножевом рынке. Амбициозные планы, трендовые дизайны и высочайшее качество материалов и сборки – все это о ней.
Все ножи данной компании изготавливаются в Чехии, на фабрике в городе Моравское-Будейовице.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | Dural (AL+ Mg+Mn+ Cu) |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 4 945 ₴





