
Описание ножа StatGear Ledge, коричневый
Ножа Выступ Статгар можно носить даже в странах с довольно строгим ножевым законодательством благодаря фрикционной системе запирания клинка. Замок Скользящее соединение отлично зарекомендовал себя на всемирно известных Викториноксах, поэтому нельзя сказать, что он устарел. Да, это не быстрый подшипниковый флиппер, но качества и уверенности реза ему не занимать, ведь его форма клинка как нельзя кстати именно для реза, а не работы на прокол. Универсальное сочетание D2 на клинку и G10 на рукояти придется по вкусу всем, кто следит за новостями ножевой индустрии, ведь именно оно уже давно признано оптимальным для городских условий. А чтобы не делать нож скучным, дизайнеры потрудились над визуалом: рукоята посаткана контрастными объемными полосами, образованными яркой подкладкой двухцветного композита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StatGear |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 91 мм |
| Довжина клинка | 64 мм |
| Колір рукоятки | чорний , коричневий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 1 364 ₴





