
Описание ножа StatGear Slinger, синий
Ножа Стропальник СтатГара цельнометаллическая модель с небольшим весом и высоким уровнем надежности. Это модель, где прочность и надежность обеспечиваются как высоким качеством сборки, так и современными материалами, применяемыми в конструкции.
Сталь изготовления - D2. Это материал обладает высоким уровнем углерода, из-за чего прекрасно удерживает заточку даже после активной силовой эксплуатации. Геометрия клинка позволяет осуществлять довольно четко направленные манипуляции. Рожущий край заточен универсальной плейновой заточкой, что подходит для большинства возможных с ножом работ.
Клинок удерживается в выбранном положении с помощью одного из самых мощных и надежных замков Замок Рами. Открывается нож с флиппера и полностью безопасен при надлежащем использовании. Рукоят карманного ножа выполнена из стали и имеет скелетную конструкцию. При этом сохраняется общая прочность, но также достигается значительное уменьшение удельного веса модели. Для глубокого ношения на поверхности рукоте присутствует стальная клипса. Можно дополнительно закрепить в темлячном отверстии темляк или страховочный шнур для защиты от потери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StatGear |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 80 мм |
| Довжина клинка | 51 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 2 068 ₴







