Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Cold Steel AD - 15 Lite
Компания Холодна сталь считает, что нож ДО-15базовая модель серии, стоит каждого цента, вложенного в разработку. Идя навстречу пожеланиям поклонников этого ножа, бренд принял решение выпустить более бюджетную версию - AD-15 Lite. Дизайн, внешний вид, конструкции особенности были тщательно сохранены. Однако клинок выполнен из стали AUS10A, а вместо очень дорогой в производстве рукояти, выточенной из алюминия на станках с ЧПУ, была использована литая из материала Griv-Ex™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS10A |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 7 290 ₴



