
Описание ножа Cold Steel Double Safe Hunter Green
Полноразмерный складной нож Двойной Сейф из холодной стали Hunter Od Зеленый выполнен из современных качественных материалов, что позволяет эксплуатировать нож в различных условиях.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV, позволяющая ножу длительное время сохранять остроту режущей кромки.
Базовая модель имеет форму clip point с фальшлезвием и спусками на 2/3 клинка. На клинке нанесена гравировка с информацией о марке стали и месте производстве ножа. Другие версии в линейке могут иметь другие профили клинка с другими гравировками.
Нож Колд стол Double Safe Hunter Od Green открывается с помощью традиционного ребристого шпенька. Благодаря достаточно большому размеру шпенька, его легко можно нащупать даже в перчатках. Финишная отделка клинка-сатин.
Накладки на рукояти изготовлены из пластика армированного стекловолокном - GFN. Такой материал имеет высокие показатели прочности и износостойкости, не выцветают со временем, устойчив к ударным нагрузкам. Форма рукояти лаконична, имеет пару подпальцевых выемок и позволяет использовать несколько Хватов при работе с ножом. На левой стороне рукояти расположен ползунок предохранителя, на правій-кліпса.
Вместо легендарного замка Tri-Ad Lock, Новый нож Cold Steel Double Safe Hunter оснащен обычным замком Задний Замок. Кроме этого, дополнительный ограничитель, фиксирующий коромысло добавляет ножу прочности и предотвращает случайное закрывание ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний , рибальський , мисливський |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | GFN |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 2 250 ₴





