Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Cold Steel Range Boss flat dark Earth
Модель Босс диапазона разработана как легкий нож для ежедневной носки. Клинок из нержавеющей стали 4034SS прекрасно держит заточку, а в рабочее положение приводится с помощью шпенька и фиксируется замком Блокировка с тремя объявлениями. Рукоят из текстурированного GFN удобно и надежно лежит в руке. Благодаря двусторонней клипсе нож можно носить и в кармане и на поясе. Поставляется с накладками разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 133 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 4034SS |
| Материал рукоятки | Zy-Ex |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 3 020 ₴




