Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Cold Steel Range Boss черный
Модель Босс диапазона разработана как легкий нож для ежедневной носки. Клинок из нержавеющей стали 4034SS прекрасно держит заточку, а в рабочее положение приводится с помощью шпенька и фиксируется замком Блокировка с тремя объявлениями. Рукоят из текстурированного GFN удобно и надежно лежит в руке. Благодаря двусторонней клипсе нож можно носить и в кармане и на поясе. Поставляется с накладками разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 133 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 4034SS |
| Материал рукоятки | Zy-Ex |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 2 860 ₴





