
Описание ножа Spyderco Delica, K390
Spyderco Delica, K390-нож-легенда с новой сталью на клинке. Компания Spyderco знаменита не только своими дизайнами и сотрудницей с именитыми ножевыми дизайнерами. В компании не боятся и любят экспериментировать со сталями.
На этот раз знаменитый тройной клин выполнен из инструментальной стали марки K390, которая обладает высокой износостойкостью и хорошей прочностью. На деле это означает, что клинок будет долго держать рабочую остроту без частых правок и заточек. В другом нож остался таким же удобным в носке и использовании, изменив только цвет рукояти на синий для того, чтобы подчеркнуть свою уникальную сталь.
Клинок модели имеет форму тройного клина и она наилучшим образом подходит для настоящего резака. Кроме того, такая форма позволяет иметь акцентированное острие. Таким острием удобно раскрывать противни и коробки, а так же выполнять другую работу, требующую высокой точности. Для открытия клинка используется фирменное спаевочное отверстие Spyder Hole, с помощью которого нож сможет открыть как левша, так и правша. Рукоята изготовлена с проверенным временем и миллионами пользователей пластика FRN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | K390 |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Твердість клинка | 63 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 6 300 ₴







