Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Spyderco Dragonfly 2 Black Blade, S30V
Spyderco Бабка 2 - усовершенствована с помощью системы C. Q. I. версия своего предшественника Dragonfly.
Объектами C. Q. I. (Constant Quality Improvement- постоянного повышения качества) становятся самые популярные и продаваемые модели Spyderco. В случае с Dragonfly 2 изменения существенно не повлияли на внешний вид ножа. Усовершенствованная текстура рукоятки, клипса имеет 2 возможных варианта размещения (с правой и левой стороны), винтовая конструкция позволяет легко разобрать нож. Неизменным остался общий дизайн ножа и его назначение - EDC (everyday carry).
Серия регулярно пополняется новыми моделями с разными цветами накладок, профилями клинка, марками стали и типами режущей кромки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина клинка | 58 мм |
| Колір рукоятки | рожевий |
| Марка сталі | S30V |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Твердість клинка | 58-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 5 250 ₴





