
Опис ножа Spyderco Para 3 Lightweight
Ножа Spyderco Пара 3 Легкий обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para MilitaryTM2 и представляет собой еще более компактный и универсальный рожущий инструмент.
Небольшой клинок выполнен из стали CPM SPY27 и имеет длину всего 75 мм, а также классическую форму типично для Spyderco-широкий в основе клинок, плавно сужается к острию и слегка напоминает треугольник. Опукле брюшко такого клинка отлично справляется как с резом, так и с деликатными работами. Спуски прямые от обуха. Клинок приводится в рабочее положение с помощью подпальцевого отверстия.
Накладки рукояти выполнены из материала ФРН. Эргономичная рукоятка не содержит металлических вкладышей. Не смотря на небольшой размер рукояти, нож отлично ложится в руку.
Нож Спайдерко Para 3 Lightweight оснащен замком Компрессионный Замок, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правшей, так и для левшей). Есть отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | SPY27 |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 7 600 ₴




