Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис ножа Spyderco Pattadese, M390
Ножа Spyderco Паттадезе M390 представляет собой более компактную версию ранее выпускается карманного ножа Pattada, названного в честь одноименной коммуны в Италии. Как и базовая версия, нож Pattadese также изготовлен на территории Италии, но для создания клинка использовали порошковую сталь марки Böhler М390 с заявленной твердостью 59-61 HRC.
Сатинированный клинок извлекается с помощью фирменного отверстия у основания, а фиксация осуществляется стальным лайнером. Рукоятка ножа состоит из стальных лайнеров и гладких внешних накладок из черного композитного материала G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Bohler K390 |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 9 070 ₴



