Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Boker Kyoto
Ножа Бокер Киото - Современный джентельменский нож для повседневной носки, который найдет свое место в каждом кармане.
Клинок выполнен из качественной инструментальной стали D2 с высоким содержанием хрома и углерода в составе, что придает ей прекрасные режущие свойства, хорошую коррозионную стойкость и вязкость. Клинок извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется стальной пластиной замка замок вкладиша. Модель оснащена системой шарикоподшипников, которые упрощают Вытяжение клинка.
Накладки на рукояти изготовлены из текстурированного стеклотекстолита G10, обеспечивающей надежный хват, даже мокрой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 18 днів |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 4 030 ₴




