
Опис ножа Boker Stockman Wisky II
Ножа Виски Бокер Стокман II - классический складень для ежедневного использования. Модель настолько изящна, что подойдет, как и к строгому костюму, так и к повседневной одежде.
Клинок с классическим профилем точка зажима успешно выполняет большинство повседневных задач. Клинок длиной 75 мм выполнен из углеродистой пружинной стали с добавлением хрома для лучшей калености. Такая сталь хорошо держит заточку и имеет высокий показатель прочности. Клинок приводится в рабочее положение с помощью ногтевого зацепа, и фиксируется механизмом Скользящее соединение.
Тонкая изящная рукоята украшена накладками из уникальной древесины дуба. Название модели связано именно с материалом для накладок: на протяжении десятилетий виски хранилось в дубовых бочках. Теперь бочки разобрали, а древесина пропитана виски используется в качестве накладок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 27 днів |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | C75 |
| Твердість клинка | 52-55 HRC |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 2 450 ₴




