
Описание ножа Boker Plus Yokai
Складной нож Бокер Плюс Екай - это результат сотрудничества компании вместе с известным дизайнером Аллесандрой Де Сантис. Ее страсть к ножам, которая началась с 12 года, позволила Аллесандре продолжать сотрудничать с итальянскими специализированными журналами и создать свой веб-сайт на ножевую тематику.
Новинка получила довольно агрессивный дизайн и узнаваемые акценты, которые дизайнер часто использует в своих работах.
Нож Бонкер Plus Yokai имеет 95 мм клинок толщиной 3.7 мм модифицированной формы танто. Сталь используется D2 со специальным черным защитным покрытием. Прямые спуски на 2/3 высоты клинка в паре с такой формой клинка обеспечивают ножу отличные режучи и колючие качества.
Привести клинок в рабочее положение можно с помощью флиппера или с помощью ярко выраженного подпальцевого упора с отверстием. Фиксируется клинок надежным замком Замок Вкладиша.
Эргономичная рукоятка имеет текстурированные накладки, которые выполнены из стеклотекстолита G-10 черного цвета и выглядят очень стильно. Красный лайнер завершает весь дизайн ножа. Кроме того, предусмотрено отверстие для крепления темляка. Для комфортной ежедневной носки модель оснащена стальной клипсой с шестигранником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 26 днів |
| Довжина в складеному стані | 135 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | tanto point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 3 130 ₴




