Описание ножа Boker Plus Bonfire Bubinga
Складной нож Boker Plus Bonfire Bubinga – это сочетание классического дизайна карманного ножа и безупречное качество изготовления.
Клинок с тонким профилем и длиной 87 мм имеет прямые спуски практически от самого обуха. В качестве материала клинка используется инструментальная сталь высокого качества – D2. Дана сталь наделена отличными эксплуатационными свойствами и способна длительное время сохранять заточку.
Приводится клинок в рабочее положение с помощью ногтевого зацепа и надежно фиксируется замком lockbar.
Накладки на рукояти изготовлены из дерева бубинга: древесина семейства бобовых. Древесина этого семейства отличается высокими показателями твердости, обладает красивой текстурой и часто используется для изготовления арф и классических гитар.
Для удобного ежедневного ношения в кармане на ноже предусмотрена клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 21 днів |
| Довжина в складеному стані | 122 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | D2 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 4 130 ₴





