Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Boker Plus Kwaiken Air G10
Популярная линейка EDC-ножей Boker Plus Kwaiken расширила свой ассортимент, добавив новое ответвление Boker Kwaiken Air.
Новинки имеют практически те же габариты, за исключением более тонкого клинка и рукояти, а также новых материалов накладок.
Независимо от варианта исполнения, клинок ножа Бокер Плюс Квайкен Ейр Кокоболо изготавливается из стали марки ВГ-10 с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла.
.
Клинок ножа Бокер Plus Kwaiken Air Cocobolo извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком Замок Вкладиша.
Рукоят формируют стальные лайнеры и декоративные накладки из G10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 24 днів |
| Довжина в складеному стані | 123 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | VG-10 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 4 930 ₴




