
Описание ножа Boker Plus Collection 2021
Коллекционеры со всего мира с нетерпением ждут ножей из желаемой специальной серии Boker Collection каждый год. Различные модели ножей Boker Plus Collection уже много лет украшают витрины бесчисленных любителей ножей. Идеально подобранный симбиоз материала, дизайна и функциональности позволяют создавать действительно отличные экземпляры.
Ножа Коллекция Boker Plus 2021 был разработан в сотрудничестве с американским производителем ножейорделем Рексфордом, который уже сделал себе имя в мире ножей благодаря своим современным и частично экстравагантным дизайнам.
Данная составляющая выглядит как джентельменский нож, но это не мешает ему с легкостью выполнять любые повседневные задачи.
Клинок универсальной формы Drop point изготовлен из высокой порошковой стали М390. Благодаря системе шариковых подшипников клинок легко извлекается и надежно фиксируется замком Замок Рами. Шпенек и кольцо вокруг осевого винта анодированные бронзой и дополняют общий дизайн ножа.
Накладки на рукояти выполнены из комбинации Титан і углеродное волокно. Такое сочетание добавляет ножу изысканности и выделяет его среди других ножей. Для удобного ежедневного ношения нож оснащен клипсой из титана и отверстием для крепления темляка.
Нож Бонкер Plus Collection 2021 выполнен в количестве 500 единиц. Поставляется в качественном нейлоновой футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 22 днів |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | M390 |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 13 270 ₴




