Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Nice
Нож Boker Magnum Nice - прекрасный вариант сложного ножа на каждый день.
Клинок формы drop point изготовлен из легированной стали 7Cr17MoV. Прямые спуски от середины и форма клинка позволяют ножу справляться с колючими и рожучими действиями одинакового легко. Извлекается клинок с помощью ногтевого зацепа и фиксируется замком backspacer.
Контрастная и эргономичная рукоятка имеет накладки из комбинации микарты и нержавеющей стали. Мелко текстурированная поверхность микарты позволяет уверенно удерживать нож даже мокрой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 20 днів |
| Довжина в складеному стані | 111 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | 7CR17MOV |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 1 960 ₴





