Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Boker Magnum Long Lead EDC
Ножа Бокер Магнум длинный поводок - отличный складной EDC нож на каждый день.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой китайской стали 8Cr13MoV, обладающая хорошими показателями коррозионной устойчивости и длительное время сохраняющей заточку. С помощью ногтевого зацепа клинок легко приводится в рабочее положение.
Накладки на рукояти изготовлены из прочного, и одного из самых популярных материалов-стеклотекстолита G-10. Плавные линии рукояти делают нож удобным в использовании, а небольшие габариты позволяют модели вместиться в любом кармане не вызывая при этом дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 19 днів |
| Довжина в складеному стані | 101 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 792 ₴




