Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа KAI Kershaw Blur, S30V:
Легкий и надежный нож, который не терпит компромиссов — это Kershaw Blur 16070s30v из премиум стали S30V. Дизайн известного дизайнера Кена Ониона (Ken Onion), очень комфортная рукоята выполнена из аваиационного алюминия со вставками из специального резино-образного материала Trac-Tec, который препятствует скольжению в руке. Лезвие изготовлено из порошковой стали S30V с отделкой в стиле Stone Wash (матовое). Фиксация лезвия-Liner Lock с механизмом быстрого запуска Speed Safe, есть отверстие под темляк и переставляется клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 380 ₴





