
Описание ножа BenchmadeMini Osborne Reverse Tanto AXS
Ножа Настольные мини - Осборнские Реверсивные топоры Танто - это удивительный, поражающий своей компактностью и легкостью (вес всего 57 грамм) нож. Это младший брат легендарной 940 модели, которая в 2021 году празднует свое 20-летие.
По внешнему виду нож Бенчмейд Mini Osborne Reverse Tanto AXS – это образец элегантности и стиля. Притягивают линии ножа не имеют отразительной агрессивности.
Клинок сделан из порошковой стали CPM S30V, что гарантирует долгое удержание остроты режущей кромки и отличную стойкость к коррозии. Форма лезвия-обратный танто с прямыми спусками от 2/3 клинка. При толщине клинка в 2,6 мм, такая форма не только дает хороший рез, но и гарантирует определенный запас прочности кончику лезвия при всяких «колупаются» работам. Длина режущей кромки превосходит длину многих EDC-ножей с сопоставимыми размерами клинка.
Плоская рукоята, толщиной всего в 11 мм, анодированная очень цепким покрытием. Плашки из алюминия 6061-T6 красивого темно-зеленого оттенка разделяет тонкий стальной спейсер, окрашенный в красновато-фиолетовый цвет. Рукоят очень эргономичная и прекрасно ложится в руку.
EDC нож Benchmade 945 Osborne является легким и очень функциональным, выполненным в отличном дизайнерском исполнении Уоррена Осборна. Такой нож может быть востребованным многими людьми, а уж поклонники Уоррена, точно должны обратить на него внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 97 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |
- Цена: 12 452 ₴










