
Описание ножа Benchmade Bugout CF
Нож Benchmade Bugout CF - это легкий и надежный складень для ежедневной носки, с мощной фиксацией и удобной нескользящей карбоновой рукояткой.
Острый клинок изготовлен из премиум стали CPM-S30Vтвердость 58-60 единиц по шкале Роквелла, с сатиновой финишной отделкой. Лезо Прочный C фальшлезвием от середины обуха, позволяющий ножу отлично разрезать и прокалывать материалы разной степени прочности. В основу клинка интегрирован круглый шпенек синего цвета, который предоставляет возможность одноручного открытия ножа.
Рукоят ножа изготовлена из легкого прочного карбон, и надежно прикручена четырьмя болтами к лайнерам из нержавеющей стали.
Надежный замок Блокировка оси закрывается автоматически, при постановке лезвия в рабочее положение, и выдерживает большие нагрузки на нож. Пятка рукояти заканчивается увеличенным треугольным отверстием для шнура, а также креплением для переставляется клипсы глубокой носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S90V |
| Материал рукоятки | Carbon |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 18 900 ₴








