Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Benchmade Composite Lite Auto (CLA) 4300
Нож Benchmade композитный Облегченный Автоматический CLA (4300) - это первый "автомат" от Benchmade c рукояткой из композита G10. Это отличный универсальный не агрессивный утилитарный нож среднего размера с клинком классической формы точка выпаденияt, сверхгладкими полированными ручками и увеличенной кнопкой для более быстрого и удобного раскрытия.
Складной нож имеет предохранительный замок - дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка, а также насечки на обухе под большой или указательный палец для контроля пореза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-154CM |
| Твердість клинка | 58-61 HRC |
| Тип замка | Push Button Automatic |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 000 ₴




