
Опис ножа Benchmade Crooked River Axis Folder STU 15080-2
Ножа Изготовлена на стенде папка с осью кривой реки STU (15080-2) удовлетворит самые изысканные потребности каждого покупателя. Он органично сочетает в себе стильный дизайн и эргономичную конструкцию, которые не мешают функциональности. Для модели практически нет непосильных задач. При небольшом весе и компактной конструкции, он может работать с высокими нагрузками и будет полезен при решении большого числа задач. А в городских условиях модель может стать эффектным аксессуаром.
Клинок туристического ножа изготовлен из порошковой стали CPM-S30V. Этот материал имеет премиальные показатели качества и отлично работает в условиях открытого воздуха. Сталь обладает отличным уровнем устойчивости к ржавлению, высокими параметрами твердости и прочности. Рожучая кромка заточена универсальной плейновой заточкой и подходит для осуществления точного и ровного реза. Клинок долго не теряет остроту и не требует повторной правки в течение длительного периода времени. Поверхность клинка имеет противобликовое напыление. Это придает модели некоторые тактически свойства-клинок менее подвержен загрязнениям, царапинам и образованию оксидных пятен.
В открытом положении клинок фиксируется с помощью запатентованного замка Блокировка Оси. Такой выбор обеспечивает исключительную надежность и гарантирует, что клинок сам не откроется при нажатии в самый неподходящий момент. Данная конструкция удобна при одноручном открывании, а также подходит для левшей. Для быстрого открытия лезвия предусмотрен двусторонний шпонек.
Складной нож имеет эргономичную рукоятку, которая выполнена в виде стальных лайнеров с закрепленными на них накладками из стабилизированной древесины. Материал невосприимчив к воздействию влаги, перепадам температур, не холодит руку на морозе и имеет высокие эстетические показатели. На конце рукоятки для дополнительной страховки от потери предусмотрено отверстие для закрепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.15 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 14 800 ₴



