Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Benchmade Mini Crooked River 15085-2
Ножа Настольная Мини-Крыва Река 15085-2 - это младший брат большого и мощного охотничьего сложного ножа 15080. Великолепный, надежный, бескомпромиссный нож, который теперь будет уместен и в городе.
Традиционная форма в сочетании с современными технологиями ломает лицензительные понятия о том, каким должен быть охотничий нож. Рукоят выполнена с накладками из дерево и стальными больстерами.
Складной нож использует премиальную нержавеющую порошковую сталь CPM-S30V производства американской компании Crucible.
Патентованный замок Блокировка Оси, обратимая карманная клипса и двусторонний шпенек для открытия, чтобы удовлетворить требовательные потребности каждого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 113 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 14 960 ₴










