
Описание ножа Benchmade Bugout 535S
Складной нож Benchmade Bugout - это сверхлегкий (вес 52 грамма) и удобный нож для альпинистов и заядлых путешественников. Эргономичная конструкция разработана с учетом требований к ножу для повседневной носки. Небольшой клинок длиной 82 мм классической формы Точка Падения изготавливается из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V, которая, благодаря высокому содержанию углерода (1,45%), хрома (14%), ванадия (4%) и молибдена (2%), отличается отличным удержанием кромки, высокой устойчивостью к коррозии и отличным резом. Сталь СРМ S30V разработана специально для удовлетворения потребности ножевой индустрии в качественной стали с очень высокими прочностными свойствами. Раскрытие ножа производится с помощью двухстороннего анодированного шпенька, а надежную фиксацию обеспечивает разработанный и запатентованный компанией Benchmade замок ВИСЬ. Удобная рукоятка из полимера Гриворы способна выдерживать высокие температуры и обладает большой прочностью. Плашки текстурированы для лучшего захвата при работе. Кроме того, нож будет удобен как правшам, так и левшам, так как производитель дает возможность переставлять клипсу. В качестве дополнения в основании рукояти расположено достаточно большое отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий , серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 400 ₴











