Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Benchmade Freek 560BK-1
Фрик, сделанный на скамейке - форма и содержание в одном ноже. Первый вариант в семействе Freek, который объединяет два невероятно прочных материала: G10 і CPM-M4. Серо-черный многослойный G10 фрезерованный для обеспечения отличного сцепления и стиля, в то время как красный базовый слой G10 и распорки корпуса из анодированного алюминия придают рукояткам дополнительный интересный оттенок.
Высокопрочное лезвие из "быстрореза" CPM-M4 разработано для тяжелых условий эксплуатации и выходит за рамки того, что и без того прочный нож должен был делать. Этот нож-настоящий супер Фрик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 124 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Колір рукоятки | сірий , чорний |
| Марка сталі | CPM-M4 |
| Твердість клинка | 62-64 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 15 480 ₴








