
Описание ножа Benchmade Claymore Auto 9070SBK-1
Запоминается новый дизайн, несомненно, покорит поклонников бренда. Ножа Стендовый Клеймор Авто (9070SBK-1) с рукояткой из Оливье - это тонко сведенный острый мощный нож с открытием с кнопки.
Клинок выполнен из новой порошковой стали премиум класса CPM-D2 (не путать с обычной литой D2).
Выполненный в США, нож Benchmade Claymore Auto установил новую планку прочности на закрытый разрыв, что сделало его самым прочным сложным ножом на сегодняшний день.
Нож также имеет предохранительный замок - дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка.
Назва моделі Клеймор, с одной стороны, имеет отсылку к противопехотным минам с одноименным названием. С другой же – к старинным шотландским мечам. Какую отдать предпочтение-ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | CPM-D2 |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий , серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 800 ₴










