влевовправо

Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T, 210T, оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 6927595730584
5 930 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намету Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T:
Палатка способна вместить в себя двух туристов. Эта модель эффективно защищена от воздействия влаги, хорошо пропускает воздух. Удобный. В составе модели – нейлоновая ткань в клетку 210Т, степень влагостойкости – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет - оранжевый. Модель может применяться для разных видов активного досуга. У нее достаточно прочная и надежная конструкция. Жерди сделаны из алюминиевого сплава 7001.
Габариты палатки составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном виде размеры - 40*13 сантиметров. Вес составляет 2.1 килограмма, ультралегкое изделие.
Характеристики:
- модель для двух человек;
- форма - полусфера;
- цвет - оранжевый;
- материал: нейлоновая клетчатая ткань 210Т;
- степень защиты от влаги - 4000 миллиметров водяного столба;
- габариты: 100*270 сантиметров;
- вес составляет 2.1 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 40х13 см |
- Цена: 5 930 ₴







