влевовправо

Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 210T, оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 6927595716519
6 010 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис намету Naturehike Star River II:
Палатка вмещает в себя двух туристов. В разложенном положении он выглядит как полусфера. Цвет - оранжевый. Материалы в составе: полиэстер 210Т, дышащая сетка, ткань Оксфорд 150D.стойкая и надежная конструкция. Высота изделия составляет 110 сантиметров, а длина – 215 сантиметров. В сложенном виде размеры палатки - 45*15 сантиметров. Снежная юбка дает возможность сохранить тепло и уют внутри палатки зимой в морозный день со снегом.
Влагоустойчивая модель, хорошо проветривается. Жерди сделаны из прочного сплава алюминия 7001. Степень стойкости к влаге достигает 4000 миллиметров водяного столба. Весит модель 2.4 килограмма.
Характеристика:
- палатка для двоих человек;
- форма-полусфера;
- материалы в составе: полиэстер 210Т, дышащая сетка, ткань Оксфорд 150D;
- габариты составляют 110 * 215 сантиметров;
- в сложенном положении размеры: 45*15 сантиметров;
- вес достигает 2.4 килограмма;
- степень стойкости к влаге: 4000 миллиметров водяного столба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліестер 210T, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 215х255х110 см |
| Сезон | {літо,зима,всесезонні} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |
- Цена: 6 010 ₴










