
Спальник надлегкий Naturehike Mini Ultra light LW 180 NH15S003-D, Silk-like cotton, помаранчевий
- Нет в наличии
- Код: 6927595703205
750 ₴
Описание спального мешка Naturehike Mini Ultra light LW 180 NH15S003-D:
Спальный мешок предназначен для сна и отдыха во время пребывания на природе. Назначение - туризм, различные виды активного отдыха, путешествия. Такой спальник обеспечит вам тепло, уют и комфорт непосредственно при наличии в полевых условиях. Различные варианты цвета – оранжевый, зеленый, голубой.
Материал спальника очень гигиеничный, безопасный для кожи, эффективно противостоит воздействию влаги. Данная модель рассчитана на рост человека 180 сантиметров. При этом, его может брать во время ночевки и ребенок в возрасте от 5 лет и старше. Комфортная температура для отдыха внутри спальника - 15 градусов выше нуля по Цельсию. Предельная допустимая температура для нормального сна -8 градусов выше нуля по Цельсию.
Это ультралегкое изделие, вес размера L составляет 680 грамм. Размеры спального мешка - 190 на 75 сантиметров. Материалы в составе изделия: водостойкий нейлон 320D, хлопок. Спальный мешок застегивается с помощью удобной молнии.
Характеристика:
- спальник для туризма, активного отдыха;
- различные варианты цвета;
- назначение - для человека ростом 180 см;
- комфортная температура для применения: 15 °C;
- предельная температура для применения: 8 °C;
- размеры спального мешка: 190 на 75 cм;
- материалы: водостойкий нейлон 20D 380T;
- вага 680 грам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліефірний епонж 240 т |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 12х29 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |
- Цена: 750 ₴





