
Описание ножа Cold Steel Tuff Lite:
Нож Cold Steel Tuff отлично сидит в руке, все выемки отлично находятся пальцами и настолько мал нож отлично сидит даже в большой ладони.
Этот замок считается самым мощным ножевым замком на сегодняшний день.
Cold Steel неоднократно показывают его возможности.
Да, может быть Tri-Ad-Lock не очень легко сложить, но раскладывается и складывается нож любой рукой, а уж как держит клинок-так вообще песня.
Клинок ножа выполнен из AUS-8-хорошая надежная сталь из которой Колд стол умеет извлечь максимум.
Спуски вогнутые, на 2/3 высоты.
Рикассо на клинке Cold Steel Tuff позволяет использовать хват указательным пальцем на клинке
Рукоят ножа Cold Steel Tuff выполнена из пластика Grivory - это прочный надежный, не боящийся масел, холодов и высоких температур материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 51 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | AUS-8 (8A) |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 2 330 ₴







