Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Leatherman CURL :
Оснащен универсальным набором инструментов, которые надежно фиксируются от случайного закрытия или выпадения. Без покрытия.
Инструмент
- Гострогубці.
- Пассатижи.
- Кусачки для твердого дроту.
- Кусачки для дроту.
- Инструмент для зачистки проводов.
- Нож, сталь 420HC.
- Ножницы с упругим механизмом.
- Линейка (9 cm).
- Шило с ушком.
- Открывалка для консервов.
- Открывалка для бутылок.
- Напилок по дереву /металу.
- Напильник с алмазным напылением.
- Держатель для бит.
- Средняя отвертка.
Комплектация
- Мультитул
- Нейлоновый чехол
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 7.37 см |
| Количество функций | 15 |
| Колір мультитула | сталевий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Розмір в розкритому стані | 15.87 см |
| Розмір в складеному стані | 100 мм |
| Тип товара | Мультитули |
- Цена: 5 580 ₴











