
Описание ножа Fox Geco Bastinelli FX-537BR:
Итальянская ножевая марка Fox, среди других новинок, также недавно выпустила новую серию сложных карманных ножей GECO FX-537, первая информация о которой появилась еще в начале года. Над дизайном новой серии работал известный французский мастер Бастьен Коув (Bastien Coves), основатель компании Bastinelli Knives.
Складной клинок карманных ножей серии GECO FX - 537 выполнен с использованием 3 мм коррозиестойкой стали марки Böhler N690Co, твердость которой соответствует параметру в 58-60 единиц по шкале HRC. Клинок данной модели, достигающий ровно 85 мм, извлекается исключительно с помощью флиппера и фиксируется замком типа Frame-Lock, который выполнен из сплава титана.
Помимо титанового замка, рукоятку новых ножей формирует текстурированная накладка. В версии FX-537 BR она выполнена из полностью черного материала G10. Накладки фиксируются стальными болтами под бахрому. Полная длина раскрытого ножа не более 210 мм, Длина рукоятки около 125 мм, средний вес ножей 129 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | довічна |
| Довжина в складеному стані | 125 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | N690Co |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | {Plain,Tanto} |
- Цена: 9 500 ₴




