Описание Boker Plus Kwaiken Air Mini:
Клинок длиной 54 мм и толщиной 2.6 мм выполнен со слегка приподнятым кончиком и плавным изгибом режущей кромки. Такая геометрия наделяет его превосходными режущими и проникающими качествами.
Выполнен клинок из высококачественной нержавеющей стали VG - 10 японского производства. Легирование кобальтом и молибденом способствуют увеличению прочности несмотря на небольшую толщину клинка и обеспечивают длительное сохранение остроты режущей кромки.
Нож раскладывается легким нажатием на плавник, который в раскрытом виде обеспечивает безопасность для пальцев. Шариковые подшипники вокруг осевого винта обеспечивает плавность и легкость хода. В открытом положении клинок надежно фиксируется замком Liner Lock, дополненным системой защиты от случайного открытия и сборки ножа.
Корпус тонкой прямой рукояти изготовлен из устойчивой к деформации нержавеющей стали. Накладки выполнены из различных материалов, что предоставляет право выбора. Несмотря на отсутствие выступов для пальцев, рукоята лежит в руке комфортно и уверенно как при прямом, так и при обратном хватах.
Рукоят ножа Böker Plus Kwaiken Air Mini предусматривает отверстие для шнурка и съемный зажим глубокой посадки. В комплектацию входит высококачественный нейлоновый чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина клинка | 54 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Колір рукоятки | сталевий |
| Марка сталі | VG-10 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 3 350 ₴









