Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Boker Plus Kwaiken Air Mini:
Четкие линии и тонкий дизайн были дополнительно оптимизированы для бескомпромиссного снижения веса в облегченной версии, хотя по-прежнему удерживает все лезвие в закрытом состоянии. Флиппер обеспечивает интуитивно понятное управление и дополнительную безопасность, а замок лайнера надежно фиксирует лезвие на шарикоподшипниках из материала VG-10 с черным покрытием. Легкость папки Gentleman Folder подчеркивается чешуйкой ручки из натурального нефрита G10, полупрозрачного оригинального варианта прочного композитного материала. Поставляется с отверстием для шнурка, съемным зажимом для глубокого переноса (откидной / правый) и высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина клинка | 54 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Колір рукоятки | блакитний |
| Марка сталі | VG-10 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Чохол / піхви | Нет |
- Цена: 3 810 ₴









