Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Tramp Tourist TLT-004:
Туристическая двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 - предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатки и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенность:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристика:
- Тент: 100% полиэстер 75D /190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 3,2 кг
- Размеры: 290 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 12 x 57 x 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Песочный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 100% дихаючий поліестер |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | для кемпінгу , для трекінгу , для велотуризму , для туризму , універсальна |
| Размер | 290х220х120 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 12 x 57 x 12 см |
- Цена: 3 531 ₴








