Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Tramp Tourist 3 TLT-002:
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатки и системе вентиляционных окон.
Особенность
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристика
- Тент: 100% полиэстер 75D /190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 3,54 кг
- Размеры: 320 х 210 х 120 см
- Размер в упаковке: 54х16, 5х16, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Песочный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 100% дихаючий поліестер |
| Гарантія | 14 днів |
| Назначение | для піших і гірських походів , для туризму , для альпінізму |
| Размер | 320х210х120 см |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 54х16,5х16,5 см |
- Цена: 4 036 ₴









