Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Песочный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | Универсальная |
| Размер | 205х240х110 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 16 x 61 x 16 см |
- Цена: 2 722 ₴



